ул. Вильгельма Пика д.4 к.8
+7(916) 841-45-16

Детских технопарк РГСУ – участник фестиваля «НЕБО: теория и практика» 

28-29 мая на аэродроме «Черное» прошел ежегодный авиационный фестиваль. Посетители фестиваля наблюдали за грандиозным шоу в небе, а в перерывах знакомились с площадками партнеров фестиваля.

Семейный фестиваль «НЕБО: теория и практика» организовали в Подмосковье уже в пятый раз. Организаторы подготовили насыщенную программу, которая подарила посетителям море впечатлений, даже несмотря на дождливую погоду в первой половине дня!

Еще гости могли отведать еды в полевой кухне, попробовать свои силы в сборке и разборке автоматов, понаблюдать за гонками дронов, послушать выступление оркестра и покататься на аттракционах. В каждом оборудованном павильоне хватало интерактива как для детей, так и для взрослых.

На фестивале наш технопарк презентовал совместный проект с художниками «ДоброториумАрт» под названием «Космическая выставка». Выставка проходила в виртуальной реальности, а компьютерные модели и алгоритмы стали её экспонатами. Но на этом мы не остановились! Наши сотрудники продемонстрировали гостям технологии 3D–сканирования и печати.  Многие даже смогли получить собственный 3D-портрет. Желающих было так много, что к нам даже выстроилась очередь! 

Приезжайте к нам в Технопарк РГСУ и попробуйте сами!