ул. Вильгельма Пика д.4 к.8
+7(916) 841-45-16

Подводим итоги ТехноЛета в Детском технопарке РГСУ

ТехноЛето в Детском технопарке РГСУ проходило с июля по август. За это время мы провели несколько смен, а ребята изучили 3 направления: «Виртуальная и дополненная реальность», «Графический дизайн» и «Программирование на Python». Порядка 180 слушателей научились новым навыкам, получили море положительных эмоций и смогли попробовать себя в профессиях будущего.

У ребят была насыщенная программа, сочетающая в себе обучение, развлечения и даже питание. Самые настоящие каникулы, только с уклоном в науку!

«Мне очень понравилась атмосфера и люди. Учителя были очень приятными людьми, с ними было комфортно общаться. С некоторыми мы даже были на одной волне, потому что они довольно молодые», - Даша, слушатель Детского технопарка РГСУ направления «Графический дизайн»

«Я встретил здесь много разных интересных личностей, с разными вкусами и стилями рисования, - рассказывает слушатель направления «Графический дизайн», Артем. - Это место не только учит, но и вдохновляет на новые идеи, дает стремление к чему-либо»

Присоединяйтесь к нам в следующих проектах, будем рады дарить вашим детям такие же впечатления и знания