ул. Вильгельма Пика д.4 к.8
+7(916) 841-45-16

Проведите выходные вместе с семьей за увлекательными развивающими занятиями в лабораториях Технопарка РГСУ

Проведите выходные вместе с семьей за увлекательными развивающими занятиями в лабораториях Технопарка РГСУ, оснащенных по последнему слову техники! Каждую субботу мы ждем взрослых и детей на бесплатные семейные мастер-классы. 👪🖥🧰

✅ Семейная иллюстрация

По субботам в 12:00, 13:00, 14:30 и 15:30

Для взрослых и детей от 7 до 12 лет

Мы уже рассказывали вам об удивительной, востребованной и перспективной профессии графического дизайнера. В рамках мастер-класса «Семейная иллюстрация» вы получите возможность попробовать себя в этой роли: освоите современные графические программы, овладеете такими инструментами как эллипс, перо, заливка и функцией обводки. Из простых геометрических фигур ваша семья научится составлять более сложные формы и нарисует собственного персонажа.

✅Создание AR-визитки в дополненной реальности

По субботам с в 12:00, 13:00, 14:30 и 15:30

Для взрослых и детей от 7 до 12 лет

Этот мастер-класс познакомит вашу семью с технологиями дополненной реальности (AR) — вы соберете приложение для телефона на Android. В рамках занятия вместе с преподавателем настроите AR-метку, подберете изображение для визитки и установите на ней кнопки для перехода на ваши страницы в соцсетях. Готовую AR-визитку вы сможете показывать своим друзьям и знакомым.

✅Семейный цифровой портрет

По субботам в 12:00, 13:00, 14:30 и 15:30

Для взрослых и детей от 7 до 12 лет

Семейная фотография в XXI веке шагнула далеко вперед! На бесплатном мастер-классе в Технопарке РГСУ при помощи технологий аддитивного производства вы можете создать групповой 3D-портрет вашей семьи. Наши преподаватели научат вас пользоваться 3D-сканером и собирать 3D-модели в специальной программе.

Двери Технопарка РГСУ открыты для вас каждые выходные! Приходите всей семьей, ведь ничто так не объединяет детей и взрослых, как совместное творчество! 🤓👍